8(926)029-68-18 8(499)346-39-49 Заказать обратный звонок

SMRT-FPCD-FCFC-MM5-1 - Шнур оптический дуплексный многомодовый 50/125 - FC-FC - PC - 1м

SMRT-FPCD-FCFC-MM5-1 - Шнур оптический дуплексный многомодовый 50/125 - FC-FC - PC - 1м от smartlan.
  • Артикул: SMRT-FPCD-FCFC-MM5-1
  • Волокно: 50/125 мкм OM2

  • Тип адаптеров: FC-FC

  • Тип шлифовки: PC

  • Диаметр: 3,0 мм

  • Оболочка PVC

  • Прямые потери: < 0,3 dB

  • Типичные потери: 0,2 dB

  • Длина: 1 м
  • (SMRT-FPCD-FCFC-MM5-1) по выгодной цене, бесплатная помощь специалиста, доставка по Москве и всей России 181768-08 - код товара
    Написать отзыв
    Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
        Плохо           Хорошо

    SMRT-FPCD-FCFC-MM5-1 - Шнур оптический дуплексный многомодовый 50/125 - FC-FC - PC - 1м

    SMRT-FPCD-FCFC-MM5-1 - Шнур оптический дуплексный многомодовый 50/125 - FC-FC - PC - 1м
    Цена: 410 руб. Пожаловаться на цену
    Заказ 1-2 дня
    - +
    Контактная информация
    109202, г. Москва, ул. 2-ая Карачаровская, д. 1. стр. 1 info@setivid.ru setivid.ru
    Подписка на рассылку