8(926)029-68-18 8(499)346-39-49 Заказать обратный звонок

FC-D2-9A1-FC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-WH - Патч-корд волоконно-оптический одномодовый duplex - 9/125 G657 - FC/UPC-SC/UPC - 1м

FC-D2-9A1-FC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-WH - Патч-корд волоконно-оптический одномодовый duplex - 9/125 G657 - FC/UPC-SC/UPC - 1м от Hyperline.
  • Артикул: FC-D2-9A1-FC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-WH
  • Волокно: одномодовое 9/125 G657

  • Типы разъемов: FC/UPC - SC/UPC

  • Внешний диаметр кабеля: 2,5 мм

  • Внешнее покрытие: LSZH

  • Длина: 1 м

  • Цвет колпачка: FC синий, SC синий

  • Цвет шнура: белый
  • (FC-D2-9A1-FC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-WH) по выгодной цене, бесплатная помощь специалиста, доставка по Москве и всей России 180526-08 - код товара
    Написать отзыв
    Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
        Плохо           Хорошо

    FC-D2-9A1-FC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-WH - Патч-корд волоконно-оптический одномодовый duplex - 9/125 G657 - FC/UPC-SC/UPC - 1м

    FC-D2-9A1-FC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-WH - Патч-корд волоконно-оптический одномодовый duplex - 9/125 G657 - FC/UPC-SC/UPC - 1м
    Цена: 768 руб. Пожаловаться на цену
    Заказ 1-2 дня
    - +
    Контактная информация
    109202, г. Москва, ул. 2-ая Карачаровская, д. 1. стр. 1 info@setivid.ru setivid.ru
    Подписка на рассылку